Отчисление из университета и требование оплаты за долговой период - наше право не платить?
Моего сына дважды отчисляли из университета и он каждый раз восстанавливался. В данный момент он учится на 3 курсе. В понедельник ему позвонили из юротдела университета и сказали, что мы должны оплатить долг за 2014 год за 2 семестр, когда его отчисляли 2 раз. Мы действительно тогда не оплачивали, так как нам пришло уведомление, что наш сын будет отчислен и в марте месяце его отчислили. Теперь они требуют оплату пропорционально времени обучения и пени за 2 года. Можем ли мы не платить спустя 2 года или закон на стороне университета.
Лучший ответ
изучите условия договора с ВУЗом.
Ответ не по существу вопроса.