Студентке отчислились с университета из-за неуспеваемости, но требуют повторную оплату за предыдущий семестр. Нужно ли это делать?
Отчислили из университета из-за неуспеваемости на 6 семестре. Форма обучения ЗФО. 7 семестр уже диплом. В декабре написала заявление на восстановление, теперь звонят из деканата и говорят еще раз оплатить за 6 семестр который я оплачивала ранее, но так и не закрыла. Хотя в деканате говорили что нужно будет оплатить только в том случае если сумма за обучение повысится. Подскажите должна ли я оплачивать еще раз?
Лучший ответ
Если у вас есть подтверждение оплаты, то не должны оплачивать. Идите в деканат и узнавайте на каком основании с вас требуют оплату за обучение.
Благодарю за потраченное время!