Различия в стоимости оформления Обязательства о выделении долей детям в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала - антипризнак или обычная практика?
Стоимость оформления у нотариуса Обязательства о выделении долей детым в квартире, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала? Дело в том, что цифры от юриста к юристу сильно разнятся.
Лучший ответ
Евгений. ответ на вопрос вам может дать только сам нотариус. Просто наберите номер нотариуса к вам ближайшего и узнаете от первоисточника.
Спасибо за помощь!