Статья 264 часть 4 входит в амнистию?
Добрый день! Какую амнистию Вы имеете ввиду. В этом году не было амнистии, но в целом на данную статью амнистия не будет распространяться, разве что по личности виновного, может быть снижен срок, но это теоретически.
Нет, эта статья не попадает под амнистию.
Здравствуйте! Под амнистию попадают преступления небольшой и средней тяжести наказание за которые не превышает 5 лет лишения свободы и совершено преступление впервые.ч.2ст. 228 УК РФ под амнистию не попадает.
Нет, эта статья не попадает.
Здравствуйте. Да, попадает.
Никакой амнистии в ближайшее время не ожидается ни по каким статьям, нет ни законопроекта, ни повода. Удачи и всего доброго.
Елена, доброго времени суток. К сожалению амнистия пока только на уровне слухов, даже проектов нет. Остается только ждать, после официального утверждения проекта можно будет говорить что попадает а что нет. Всего вам наилучшего.
Откуда Вы взяли информацию, что подписан указ Президентом об амнистии. Никогда по ч.3 ст. 111 УК РФ амнистии не было и не предвидится.