Процентные соотношения при подаче алиментов на одного ребенка в гражданском браке с учетом наличия других детей

Первая гражданская жена подала на алименты на одного ребёнка, сколько процентов должен платит муж если в этой семье ещё двое маленьких детей тоже гражданский брак.
Лучший ответ

Добрый день, платить надо столько, сколько назначено судом, но чтобы снизить размер алиментов, надо, чтобы вторая жена взыскала с мужа алименты на детей, а затем уже он имеет право обратиться в суд с иском о снижении алиментов на первого ребенка. Вот тогда и надо будет платить 1\6 долю.