До конца устного договора осталось 4 месяца как мне быть?
Уважаемые юристы взял машину под выкуп у знакомого человека, без оформления каких либо договоров, выплатил 103 тыс., за 12 месяцев после чего он забрал у меня машину, мотивируя тем что я не справился с условиями выкупа, есть у меня тетрадка с платежами и его подписями, есть свидетели. До конца устного договора осталось 4 месяца как мне быть? Заранее благодарен!
Руслан, виртуально трудно Вам что-либо посоветовать: необходимо знать, на что Вы готовы, готовы ли Вы к судебному процессу и т.д. Непонятна сама природа "выкупа". Советуем Вам обратиться к адвокатам на очную консультацию. В Тольятти есть очень хорошие специалисты по подобным делам,; при желании координаты по эл.почте.