Отключение электроэнергии в СНТ Нефтехимик - Как справиться с ситуацией и где обратиться?
У нас в СНТ Нефтехимик пгт. Афипский Краснодарского края у всех домов отключили электроэнергию за задолжность 320 т.рыб. председатель на контакт не идет а там 80 домов жилых маленькие детки и старики. Что делать куда обращатся?
Лучший ответ
Алена, напишите коллективную жалобу в прокуратуру о незаконных действиях председателя СНТ, обязательно укажите, чтобы Вам был дан письменный исчерпывающий юридически грамотный ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!