Действия председателя СНТ при отключении электроэнергии по задолженности - законные или нет? Куда обратиться в случае незаконного действия?

Я являюсь собственником участка в СНТ. У МЕНЯ БЫЛИ ДОЛГИ ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В РАЗМЕРЕ 3 Х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СНТ ОКЛЮЧИЛ МНЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ССЫЛАЯСЬ НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОБРАНИЯ. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ОН ТРЕБУЕТ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ 10 ТЫС.. РУБЛЕЙ. ВОПРОС-ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. И ЕСЛИ НЕТ КУДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ.
Лучший ответ

Незаконны. В суд с иском к СНТ об обязании восстановить электроснабжение участка и взыскании компенсации морального вреда. И чем быстрее, тем лучше.