Можно ли получить возврат 13% на ежемесячную плату за кадетский корпус согласно статусу школы интерната?

Сын заканчивает в этом году кадетский корпус. Ежемесячная плата 1500, могу ли я подать в налоговую инспекцию для возвращения 13%,если кадетский корпус имеет статус школы интерната. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Любые затраты на обучения подпадают под налоговый возврат, если у учебного заведения есть лицензия и Вы ранее такой вид возврата не получали.