Как организовать учебу в кадетском корпусе и получить льготное жилье в Санкт-Петербурге
--- Здравствуйте, о какой льготе вы говорите? Если в СПБ не проживали вообще ранее?. Вас даже в общую очередь на жильё никто не поставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я говорила о временном жильё! Как мать одиночка в бужом городе. И вопрос про школу остался без ответа.
Никаких льгот на получение жилья в Санкт-петербурге для матерей-одиночек нет. Надо иметь постоянную регистрацию, чтобы претендовать на получение социального жилья. По вопросу определения ребенка в кадетскую школу необходимо решать вопрос индивидуально с руководством образовательного учреждения.