Какие выплаты по ипотеке могут получить многодетные семьи с использованием материнского капитала - обзор нового закона.
В 2012 году мы взяли ипотеку с участием материнского капитала. Сейчас у нас уже четверо детей. На какую поддержку от государства по выплате ипотеки мы можем рассчитывать как многодетная семья. Слышала, что вышел новый закон.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию МО - возможно участие в программе социальная ипотека, вам будут предоставлять помощь на погашение долга по ипотеке при рождении ребенка
Вежливо