Возможна ли государственная поддержка для женщин, находящихся в декрете и выплачивающих ипотеку?
Мы с мужем в феврале 2012 года взяли ипотеку, , в июне 2012 родился ребёнок, в ноябре 2013 родился второй. Мат.капиталом погасили часть ипотеки. В июле 2014 г мы развелись. Могу ли я рассчитывать на какую-либо поддержку со стороны государства, т.к платёж по ипотеке превышает мои доходы, и я нахожусь в декрете.
Лучший ответ