Существует ли обязательный срок для исправления нарушений после вынесения административного штрафа работодателю?

• г. Шахтерск

При вынесении административного штрафа работодателю за нарушения. Есть ли срок устранения данного нарушения? Пример: работадателю вынесли штраф а через три месяца нарушения как было так и есть! Должен ли работодатель исправить нарушения? В какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

да.