Нет жилья, ни у родителей, ни у детдомовца - Как решить проблему взрослому бездомному?
Мне 51 год я бывший детдомовец не имею своего жилья родителей не помню раньше не обращался так как за незнанием как таковых законов если их можно назвать законами могу ли я сейчас получить или мне где в подвале жить или на улице ведь я же где то родился и у моих родителей ведь было жильё почему я не могу его сейчас получить какая может быть очерёдность что за бред.
Лучший ответ
Если Вы не обеспечены жильем, и являетесь малоимущим, то можете встать на жилищный учет на общих основаниях. Как сирота жилье получить уже не сможете
почему не могу а куда делось моё положенное жильё как сирота отдали кому то своим или продалипусть мне будет хоть 80 лет но я имею право на своё жильё и скажите мне что я не прав
Здравствуйте, к сожалению, такие законы, если не обратились за предоставлением жилья до 23 лет, необходимо обращаться в соответствии со ст
если я на тот момент не знал таких законов мне никто даже не подсказал и что теперь мне на улицу идти