Сообщение о взыскании/аресте по требованию судебных органов на счету VISA6841

VISA6841 10.03.16 22:26 взыскание/арест по требованию судебных органов 3000 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Пришло смс, что делать?

Лучший ответ

Проверьте себя в базе должников на сайте ФССП. Там будут контактные данные пристава. Обратитесь к нему на прием.

Зайдите на сайт fssp.ru и проверьте.