Нужно ли продлевать страховку КАСКО при оформлении автокредита и последствия этого решения
Если оформлен автокредит, изначально была страховка по КАСКО, срок его заканчивается в июне, а кредит выплачивать еще два года. В договоре кредита указано, что пока авто в залоге каждый год нужно продлять. Можно ли не покупать КАСКО, что за это грозит.
Лучший ответ
в договоре должен быть прописан штраф за отсутствие страховки
так прочтите что по этому поводу написано в договоре