Как вернуть страховку по автокредиту после досрочной погашения через 2 года?
Приобретен новый авто в автокредит на 3 года. На авто обязательна каска и на сам кредит страховка. Через 2 года кредит досрочно погасили. Можно ли вернуть страховку по кредиту? И как?
Лучший ответ
За неистекший период? Надо читать условия договора. В соответствии с гражданским кодексом страховщик вправе не возвращать неиспользованную часть страховой премии при досрочном расторжении договора