Проблема с кредитом и арестом автомобиля - что делать, если не можем выплатить всю сумму сразу?

Мой муж поручитель у друзей, они не выплатили кредит, остаток 104 тысячи, приставы арестовали наш автомобиль стоимостью 350000 тыс. мы внесли 64000 тыс, осталось 40000 тыс, могут ли приставы реализовать наш автомобиль, мы не отказываемся платить, но сразу всю сумму внести не можем.
Лучший ответ

Анна. такая опасность есть. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки выплаты долга.