Возможно ли получить материнский капитал в виде компенсации за уже построенный дом и как обратиться за этим?
Скажите могу ли я получить мат капитал в виде компенсации за уже построенный дом (строили своими силами), сдан в эксплуатацию в мае 2013 г, ребенку 3 года будет в августе 2016 г., земля пока в аренде, если да то куда надо обращаться.
Здравствуйте! нет, это невозможно
Добрый день.
Материнский капитал в виде компенсации не выдают.
А вот на строительство дома могут выдать...
только потом Вы должны предоставить письменный отчет с чеками и договорами.
На что именно тратились выделенные деньги (покупка строительных материалов, оплата работы подрядчика и пр.)
Здравствуйте!
НЕТ, к сожалению
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Евгения.
Нет, не сможете.