Ипотека и возмещение расходов - когда и как можно подать на компенсацию после развода?
В 2012 оформлен брак, в 2013 получена ипотека по гос. программе, квартира с долями на меня, моего ребенка и мужа... в 2014 рождается совместный ребенок, в 2015 оформлен мат. капитал как платежи ежемесячные, т.е до 2019 года все платежи были с пенсионного фонда. В 2016 развод... бывший муж после развода не платил ипотеку ни разу имея 1/3 долю... весь 2019 год я плачу полностью одна, ипотека до 2033 года.. когда я могу подать на возмещение расходов? И как часто подавать? И как мат. капитал будет рассчитан?
Елена, здравствуйте.
Этот вопрос решается в рамках раздела совместно нажитого имущества супругов.