Досрочная отставка главы сельсовета и необходимость уведомления налоговой - заполнение листов формы 14001

Глава сельсовета досрочно сложил полномочия, исполнение обязанностей возложено на секретаря временно, надо ли извещать налоговую? Если да то какие листы формы 14001 заполнять?

Лучший ответ

Если сведения о главе содержались в ЕГРЮЛ (можно увидеть в выписке из ЕГРЮЛ), то уведомлять нужно (в течение 3 дней с даты принятия решения).

Я все понял, благодарю!