Прокурор Энской области наложил резолюцию на жалобу гражданина Бокова Б.Б., требуя принять меры к прокурору Железнодорожного района г. Энска, отказавшемуся принять его лично из
В Энскую областную прокуратуру поступила жалоба гр. Бокова Б.Б. в которой он просил принять меры к прокурору Железнодорожного района г. Энска Степанову С.С., дважды отказавшему ему в личном приеме, мотивируя отказ тем, что не желает заниматься склоками по жилищному вопросу гр. Бокова Б.Б. Прокурор отдела областной прокуратуры, принявший жалобу, наложил на нее резолюцию, согласно которой СтепановуС. С. следовало принять гр. Быкова Б.Б. и не допускать впредь подобных нарушений. После этого жалоба с резолюцией была направлена в прокуратуру Железнодорожного района г. Энска.
Дайте оценку законности действий прокурора отдела. Как бы Вы поступили в качестве прокурора отдела в данной ситуации.