Необходимость отдельного загранпаспорта для ребенка при поездке в Крым
Ребенку 4 месяца, выезжаем всей семьей в Крым. Нужен ли ребенку отдельный загранпаспорт или достаточно его вписать в паспорт матери?
Лучший ответ
Не нужен загранпаспорт для граждан Украины. Но имейте ввиду, что посещение Крыма гражданами украины ограничено в связи с тем, что это с точки зрения Украины это оккупированная территория. Поэтому необходимо получить разрешение на въезд в Крым.
Добрый день! Нужен отдельный