Право налоговой требовать сведения о местонахождении фиктивного ООО от руководителя - возможность и ограничения
Имеет ли право налоговая требовать от руководителя ООО предоставить сведения о местонахождении ООО и накладывать штраф за непредставление оных (по ст.14.25 п.4 КоАП РФ), при условии, что руководитель и ООО фиктивные (офрмили мошенники много лет назад), и сведений у этого руководителя просто нет? Т.е. требования налоговой невыполнимы в принципе.
Естественно имеет такое право.Все в фз-14. Если не предоставите вовремя данные, то плюс еще п.3 ст.14.25 КоАП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
если сведения "левые" то наказание правильное, приводите в надлежащее состояние.