Какие территории считаются прилежащими и прикрепленными к этому детскому учреждению?

В каких нормативых документах, (№ и дата) говорится о том, какие территории ЗА пределами детского дошкольного учреждения подлежат уборке дворником этого детского учреждения? Какие территории считаются прилежащими и прикрепленными к этому детскому учреждению? Что должен убирать дворник, а что нет?
Лучший ответ

На уровне законов такой вопрос не регулируется. Может регулироваться местными нормативными актами конкретного муниципального образования.