Необходимость предъявления учителем конспектов уроков и правила отстранения от занятий
Обязан ли учитель предъявлять конспекты уроков в печатной или электронной версии? Если нет, то какими правилами может руководствоваться ЗавУч школы для отстранения учителя от занятий при не предъявлении план-конспектов занятий (если он имеет такие полномочия)
Лучший ответ
смотрите устав школы или другие внутренние нормативные акты организации - все предусматривается вашими локальными нормативными актами
Я все понял, благодарю!