Наследование при смерти матери - доля для инвалида и права военного пенсионера
На момент смерти матери всё имущество было завещано одному, я вступил в часть наследования как инвалид, брат, не получивший доли являлся военным пенсионером, но возраста 60 лет в тот момент не достиг. Имеет ли он долю в наследстве?
Лучший ответ
нет, если он не был на иждивении матери, то обязательной доли на наследство у него нет