Срок исковой давности по взысканию долга по кредиту. Исполнительное производство закрыто.
В течение трех лет исполнительное производство может быть снова возобновлено по заявлению взыскателя
Срок подачи иска три года, а вот взыскания по решению срока давности нет
Здравствуйте, взыскатель может предъявлять исполнительный лист ко взысканию неограниченное количество раз, поэтому производство, по сути, бессрочное. Но если взыскатель пропустит более трёх лет с момента прекращения производства до повторной подачи листа без уважительных причин, то в возобновлении производства ему откажут.
Анастасия, исполнительный лист может предъявляться к исполнению неограниченное число раз, но срок предъявления составляет 3 года. Если с момента закрытия исполнительного производства прошло более трех лет, то исполнительное производство возбудить заново будет нельзя. Удачи!