Как обжаловать начисленные пенни от предыдущей управляющей компании в сложной финансовой ситуации?
Помогите, пожалуйста, решить проблему! Можно ли обжаловать начисленные пенни от предыдущей управляющей компании? У нас тяжелое финансовое положение, платить нечем было за квартиру, я дома с малышом, мне не платят, болеет моя мама, давно, работает только муж, зарабатывает не много, содержит всех нас. Управляющая компания у нас поменялась, от прошлой пришел долг и очень большие начисленные проценты. Как нам быть? Мы новой компании должны из за трудностей с финансами... теперь старая компания требует оплаты..
Пишите заявление в нынешнюю УК о рассрочке платежей