Как производить оплату за услуги управления домом в ситуации смены управляющей компании?
На собрании собственников нашего дома было решено, что дом передается под управление новой управляющей компанией, но старая компания отказалась передать документы, мотивируя тем, что очень много неприватизированных квартир и решение собрания нелегитимно. Первая компания подала иск в суд, сейчас ждем решения суда. Вопрос: обе компании присылают жильцам квитанции об оплате услуг, в какую организацию производить оплату, чтобы не было долга?
Лучший ответ
лучше никуда не производить, пока спор не будет рассмотрен судом