Инцидент в школе - ребенок напал на сверстника под присмотром отца

Сегодня дети в школе подрались. Один мальчик после урока дождался папу и с ним пришел, заехал другому в глаз. Дети не ожидали. Папа кричал, что, все дебилы и он им переломает руки и ноги. Как быть в такой ситуации? Как правильно написать докладную еа имя директора?
Лучший ответ

Так и напишите, то, что видели, свидетелей укажите. На отца надо заявление писать в полицию за такое воспитание и действия. И в прокуратуру. Пусть вызывают и разбираются. Школа тоже должна была погасить конфликт. Где все учителя были? Тоже вопросы возникнут..

Я все понял, благодарю!

В произвольной форме пишите

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Докладная пишется в произвольной форме. Обратитесь в прокуратуру.