Происшествие на уроке труда - ребенок получил синяк от другого ученика. Как поступить в подобной ситуации?
Сегодня мой сын на уроке трудоа подрался с мальчиком у мальчика синяк. Завтра вызывают в школу, мама мальчика хочет написать заявление, сын говорит что мальчик его дразнил и талкнул, завязалась драка. Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начала стоит поговорить со вторым родителем в присутствии директора школы и преподавателя. Поддержание дисциплины, а также сохранение жизни и здоровья учеников прямая обязанность педагогов.
Думаю дальше угроз от родителей, стращаний от педагогов и взаимных извинений дело не зайдет.
Спасибо за понятный ответ!