История - Уволен из строительной фирмы после ремонта квартир, но не получил зарплату
Я работал в строительной фирме с 12.01.2010 по ремонту квартир, в конце апреля меня уволили. За период работы я получил 1500 рублей! При увольнении начальник пообещал, что как только сдаст объект получим рассчёт.Объект сдали, сегодня пришёл в офис, мне сказали, что они мне ничего не должны! Договор имеется! Что мне делать, как забрать деньги, там не копейки?
Добрый день, Игорь!
При наличии договора у Вас есть все шансы получить причитающуюся Вам сумму заработно
Добрый день, Игорь!
При наличии договора у Вас есть все шансы получить причитающуюся Вам сумму заработной платы в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь.