Невыплаченная зарплата за работу на объекте в Карелии - как действовать и получить свои деньги?
Если Вы не сможете доказать факт работы, то обратиться никуда не сможете, даже в суд. Вы работали без договора, тут увы, сделать ничего нельзя.
Здравствуйте, надо подробно смотреть договор по которому вы работали и уточнить детали.
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру по факту невыплаты заработной платы.
Здравствуйте!
В данном случае, для начала нужно писать коллективную жалобу в прокуратуру. Хоть какие-то документы Вам фирма выдавала? Каким образом получали перечисления?
У вас несколько вариантов-в судебном порядке установить факт трудовых отношений.
Либо есть документы, подтверждающие объем работ взыскивать деньги за работу.
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.