Как вернуть права на собственность при продаже автомобиля без переоформления?

Двадцать дней назад продал автомобиль по рукописному договору купли-продажи, ни доверенности на право управление ни каких других документов не выписывал. До сегодняшнего дня покупатель авто не переоформил, получил уже три штрафа за нарушение ПДД новым владельцем. Покупатель на телефон не отвечает. Как правильно поступить, чтобы с меня сняли права на собственность этим автомобилем?
Лучший ответ

Идите в мрэо и снимите авто с регистрации

Благодарю Вас за полезную консультацию!