Куда нужно обратиться, чтоыб не оплачивать за то, что не нарушал?
Продал свой автомобиль без снятия с учета. У меня на руках копия ПТС с новым владельцем и договор купли-продажи авто. Через 10 дней начал получать штрафы за нарушения ПДД новым владельцем авто. Куда нужно обратиться, чтоыб не оплачивать за то, что не нарушал?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обращаться нужно с обжалованием к вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела, проще где штраф вынесен, туда и обращаться с жалобой на это постановление и отменять его предоставляя доказательства вашей невиновности, т.к. в данном случае применяется презумпция виновности.