С чего начать и куда идти, чтобы продать 1/5 долю своего ребенка в 2-х комнатной? Неизвестно, где найти другого участника сделки.
Хочу продать 1/5 долю своего ребенка в 2-х комнатной, с чего начать, куда идти в первую очередь. Нахождение одного дольщика не известна.
Лучший ответ
К нотариусу нужно идти, так как такие сделки заверяются обязательно нотариально.
Здравствуйте. Начать надо с согласования с органом опеки. Если он не разрешит, то и все остальное делать бесполезно.
Бог Вам в помощь.