Как установить отцовство, если родитель ребенка живет далеко, есть только имя и фамилия?

Родила ребёнка от молодого человека с которым виделись один раз. Свидетелей и доказательств нашей встречи нет. Он живёт далеко на Камчатке, адреса я его не знаю. Знаю только Имя и Фамилию - нашла в соц. сетях. На контакт он не выходит. Есть ли смысл и если есть то как это сделать, установить отцовства и т.д. Спасибо.

Лучший ответ

Адрес узнать надо Вам молодого человека. Попробуйте через знакомых в соцсетях. Суд розыском не занимается. Узнаете- подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если не признает без ДНК -экспертизы, придется просить ее назначить.

Здравствуйте. Есть ли смысл- решать Вам. С финансовой точки зрения и точки зрения наличия льгот - лучше даже не искать.

Но если захотите получать алименты - то конечно надо найти его.