Влияние дарованных денег на раздел квартиры при покупке в браке
Покупайте квартиру сразу в общую долевую собственность, доли определяйте пропорционально внесённым средствам, и тогда вопросов о разделе уже возникать не будет.
Это будет учтено при разделе квартиры.
Здравствуйте. В данном случае будет учитываться.
Приобретайте сразу в общую долевую собственность соответственно финансовым вложениям. При нотариальных договорах дарения денег на приобретение квартиры надеяться на равные доли при разделе квартиры надежда слабая.
Здравствуйте, может быть учтено. Однако, ВЫ приобретете квартиру изначально в долевую собственность, поэтому доли будет определены изначально. Если Вы определите доли равными, так оно и будет. Также можете изначально доли распределить пропорционально вложенным средствам.