Дети, проживающие с бабушкой, подают исковое заявление об ограничении в правах относительно места жительства

• г. Волгоград

Дети маленькие проживают с бабушкой, папа в другом городе. По месту чьего жительства подавать в суд исковое заявление об ограничении в правах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно по месту жительства детей.

По месту жительства отца ребенка.