Неправомерная оплата за установку счетчика - Что делать и как защитить свои права?

В 2012 году организация выпускающая ЭлектроСчетчики поставила и опломбиррвала мне новый счётчик. Эту услугу я оплатила. В августе 2015 счётчик сломался, мне его поменяли бесплатно, т.к.гарантия 6 лет. Но за установку и опломбировку взяли с меня 400 рублей. Квитанции при этом не выдали. Сейчас апрель 2016 и счётчик снова сломался. И снова с меня хотят взять деньги за установку т.к. теперь у них в акте о замене есть строчка что гарантия на установку 3 месяца. Но платить каждый раз довольно накладной. Неизвестно Конда произойдёт следующая поломка. И квитанций об оплате за установку как я понимаю мне никто не даст опять. Вопрос: правомерны ли такие действия? Могу ли я не оплачивать в этот раз за установку счётчика который по-прежнему на гарантии. Обязаны ли мне предоставить квитанцию за оплату установки? Могу ли я вернуть затраты на установку если они взяты неправомерно без квитанций подав претензию письменно?

Лучший ответ

Добрый день! безусловно, вы вправе вернуть денежные средства за установку

А на какие нормативные документы я могу ссылаться при составлении претензии ?