Проблемы с получением документов на транспортные средства умершего мужа - как решить и куда обратиться?
У меня умер муж, подала заявление на наследство, нужны документы на машину мужа, свекровь не дает, у нас от брака двое несовершеннолетних детей, что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
В гибдд обратитесь и возьмите справку о наличиина имя мужа зарегистрированного автомобиля
Добрый день! документы можете истребовать в судебном порядке.