Необходима ли справка о получении детских пособий для получения субсидий свекровью?
Я с мужем в разводе. У нас есть несовершенеолетний ребенок. Теперь моя бывшая свекровь просит справку о том что я получаю детчкие пособия. Ей надо для субсидий. Но я и ребенок в ее квартире не прописаны. Она говорит что без этой справки ей не делают субсидии. Так нужно ей давать справку или можно без нее обойтись? Заранее спасибо за ответ.
ну странно, конечно. Но если отношения у Вас нормальные - дайте справку, Вам вреда от этого не будет.
да. соцзащита такие документы может потребовать
Здравствуйте. Да, если бывший прописан у нее