Влияет ли выход дочери замуж на получение субсидии для прописанных в квартире лиц
В квартире прописано 3 человека: Бабушка (на пенсии), я и моя взрослая дочь. Квартира в собственности. Мы получаем субсидию, на оплату квартиры.
Вопрос:
Если моя дочь выходит замуж, имеем ли мы право получать субсидию?
В центре субсидий сказали, что мужу дочери так же выдается запрос о заработной плате. И уже зарплата дочери исчесляется из этого: ее запрплата + 50% зарплаты мужа.
Субсидия тогда будет расчитываться на троих или четверых?
Муж дочери с нами не прописан, он сам получает субсидию по своему месту жительства.
Можно ли где нибудь узнать на какой закон работники субсидии ссылаются, они этого не говорят. Говорят так положено и все.
Елена. имеете право или не имеете будет зависеть от доходов всех зарегистрированных и не зарегистрированных (муж дочери) в квартире.