Куда поставить прививку акдс

Ребенку поставили прививку АКДС, начались осложнения (нагноение) теперь хотят разрезать ножку, куда обращаться с жалобами?

Лучший ответ

Добрый день!В данном случае пишите жалобу в прокуратуру. Также нужно сделать независимую экспертизу, чтобы подтвердить вину медицинских сотрудников. Либо не правильно была поставлена, либо у вас были противопоказания и педиатр это не учел и направил на прививку.

Добрый день!

В прокуратуру в первую очередь

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения Омской области и прокуратуру.