Пропустила ли я сроки подачи кассации в Верховный суд РФ?

28 сентября 2015 года проиграла апелляцию в верховном суде, подала кассационную жалобу 9 февраля 2016 года, судья верховного суда вынес определение об отказе в рассмотрении кассации, 4 марта 2016 подала кассационную жалобу в верховный суд РФ, но забыла приложить определение кассации верховного суда субъекта заверенную гербовой печатью, пришло письмо с верховного суда РФ о необходимости заверить данное определение и вновь направить на рассмотрение, хотела узнать пропустила ли я сроки подачи кассации в Верховный суд РФ?
Лучший ответ

Нет, сроки не пропущены

Спасибо Вам огромное!!!

Нет, не пропустили

Добрый день! Срок не пропущен.Верховный суд приостановил рассмотрение и вынес определение о предоставлении неправильно оформленного документа. Представьте документ в суд и суд назначит дату рассмотрения Вашей жалобы.

нет, срок не пропущен