Пострадавшие от мошенничества ИП - что делать, если приговор не вступил в законную силу?
Здравствуйте
Если не согласны с приговором можете обжаловать его.
Также по вступлении приговора в законную силу обращайтесь с иском в порядке гражданского судопроизводства о взыскании вреда, причинённого преступлением.
Удачи
Здравствуйте. Теперь пострадавшей стороне следует подавать в гражданский иск о возмещении ущерба.
Здравствуйте!
При несогласии с приговором суда потерпевший либо его адвокат вправе обжаловать данный приговор в апелляционном порядке.
Обжаловать приговор . если не вышли сроки обжалования.
Исп. лист у приставов. Имущества нет. Свидетельства о разрешении ИП деятельностью лишена.