Мою карточку сбербанка арестовали. Скажите пожалуйста все ли деньги будут снимать? Я мать троих детей.
Здравствуйте.
Все деньги снимать незаконно.
С Ваших доходов должны удерживать 50 %..
А если поступают платежи на детей (пособия, пенсии и прочее) их вообще не должны арестовывать.
пособие на детей лучше перевести на отдельную карту.
Обратитесь к приставу с этим вопросом.
Добрый день, вы должны обратиться к приставу и просить снизить размер взыскания до 50% (это максимум).
если не приставы --а СБ--тогда снимут полностью, т.к. предусмотрено условиями договора.