Живу в многоквартирном доме, в частном секторе. Какие бумаги нужно собрать, что бы мы с соседями законно поставили новую крышу?
Живу в многоквартирном доме, в частном секторе.
Какие бумаги нужно собрать, что бы мы с соседями законно поставили новую крышу?
Первоочередным делом подайте заявление в управляющую компании о проведении обследования крыши на предмет ее замены, совместно с созданной вами - собственниками дома и специалистами УК комиссии составьте акт проведенной проверки крыши. Управляющая компания сделает смету в случае замены крыши и предоставит ее вам для обсуждения на собрании собственников, где вы уже примите решение о проведении работ.