Борьба за парковочное место возле дома - демонтаж ограждения и правовые аспекты
У нас идет война с соседями за парковочное место возле дома. Сосед поставил ограждение за цепочке, повесил замок. К кому можно обратиться, чтобы демонтировали данное ограждение и законно ли это?
Какие бумаги нужны для того, чтобы выкупить место перед домом?
Какие бумаги нужно собрать, чтобы поставить соседей на место, т.к. я считаю, что это территория общего пользования.
Лучший ответ
Для выкупа земли нужно обращаться в земельный комитет вашей администрации.
Место общего пользования не подлежит продаже